Свидетельницу убийства Немцова держат под усиленной охраной

После убийства оппозиционера Бориса Немцова, его спутницу, Анну Дурицкую, которая является единственной свидетельницей убийства политика, держат под усиленной охраной в квартире одного из сторонников Немцова. Об этом стало известно от ее адвоката Вадима Прохорова. Адвокат отметил, что все показания фотомодель уже дала, и сейчас с нетерпением ждет ответа консульства на ее запрос о возвращении в родной Киев.


Вчера в СМИ появилась информация, что украинского консула не сразу допустили к Дурицкой: правоохранительные органы были против визита официального представителя консульства к свидетельнице убийства.

Сегодня же адвокат Дурицкой сообщил, что новой информации о расследовании дела об убийстве оппозиционера у него нет.

Напомним, что Бориса Немцова неизвестные расстреляли из проезжающего автомобиля поздно вечером 27 февраля, когда он со своей спутницей прогуливался по Большому Москворецкому мосту. По информации, в политика было выпущено шесть пуль, четыре стали смертельными.
Автор: Larchi
1-03-2015, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости