Возможные версии убийства Бориса Немцова

В следственном комитете МВД России рассматривают все возможные версии убийства Бориса Немцова.


В настоящее время ведутся следственные действия по факту убийства политика и оппозиционера Бориса Немцова. Был проведён осмотр месты проишествия, который закончился далеко заполноч и теперь следователи допрашивают свидетелей. В их число попала спутница Бориса Немцова, модель Анна Дурицкая, которая была в момент убийства рядом с ним.

Следствие отрабатывает несколько версий:
- Политическая оппозиционная деятельность
- Финансовая предпринимательская деятельность и бизнес
- Личная жизнь

Президент России Владимир Путин, высказав соболезнования родным и близким, отметил, что убийство носит все признаки заказного и провокационного характера.

Убийство известного политика назвал жестоким Дмитрий Медведев и призвал сделать всё возможное, чтоб оно было раскрыто в кратчайшие сроки.

После того, как об убийстве сообщили Владимиру Путину, он поручил создать следственную группу из самых лучших работников следственных органов и взял расследование под свой контроль.
Автор: Инна
1-03-2015, 04:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Наки Майкл Сидней, Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости