План «Перехват» по убийству Немцова отменен

Буквально несколько часов назад столичные правоохранительные органы решили отменить план «Перехват», который действовал в Москве после шокирующего убийства политика Бориса Немцова. Под подозрением оперативников находились три автомобиля – два белых Ford Foсus и один Ford Mondeo, которые были зафиксированы на камеры наружного наблюдения в месте, где из машины была открыта стрельба по Немцову, в это время прогуливающегося по Большому Москворецкому мосту. Полицейские проверили владельцев автомобилей, и определили, что они непричастны к убийству политика. Именно поэтому принятый ранее план «Перехват» был признан нецелесообразным.


Ранее стало известно, что в Немцова было выпущено шесть пуль, четыре из них оказались смертельными. В квартире политика был проведен обыск, изъяты все документы и жесткий компьютер рабочего компьютера, ведутся поиски причин заказного убийства.
Автор: Larchi
28-02-2015, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости