Адвокат Немцова заявил, что оппозиционеру через социальные сети угрожали убийством

28 февраля. Вадиму Немцову угрожали убийством в социальных сетях. Вадим Прохоров - адвокат убитого в центе Москвы оппозиционера Бориса Немцова, заявил, что оппозиционер не один раз получал угрозы через интернет.

Адвокат Немцова после его убийства заявил, что политика угрожали убить. Такое угрозы, по словам Прохорова, поступали Немцову через социальную сеть.
Прохоров также сообщил, что после угроз они писали заявление в полицию. По его словам, за несколько месяцев до убийства Немцову писали в социальных сетях, угрожая его убить. После этого они обратились в правоохранительные органы.

Напомним, что ночью в центре Москвы был застрелен оппозиционер Борис Немцов. Известно, что он прогуливался по Москве и в момент убийства находился на Большом Москворецком мосту. Во время прогулки он был не один. СМИ сообщают, что с ним была неизвестная девушка, одна есть информация о том, что она сама из Украины.

Киллер подъехал на машине и выстрелил Немцову семь раз в спину, после чего уехал с места преступления.
Автор: shelestrv
28-02-2015, 09:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Elbdbkcz 1 марта 2015 20:20
Ух ты! Потрошитель Донбасса за падение гривны и за падение Чичваркина в шок не падал, а за Немцова в шоке. Ну и президент на Украине. Ну и recourse
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости