На новые санкции США российское МИД пригрозило контрмерами


27 февраля. Сергеем Рябковым, являющимся замглавы МИД РФ в пятницу заявлено было, что Москвой будут приняты контрмеры, при введении Вашингтоном ряда новых антироссийских санкций.


Рябков заметил, что Москва для себя оставляет все опции. При этом использовались и будут использоваться довольно болезненные контрмеры. Он подчеркнул, что касательно ответных мер, Россия в данном непростом вопросе не гонится за возможным пиар-эффектом. Не всегда всё осуществляемое в порядке реакций, включая также симметричную реакцию, становится непосредственно достоянием гласности. МИД продолжает интенсивную подготовку к возможным очередным новым санкциям. Правительство не видит абсолютно связи между действиями Соединённых Штатов в секционной сфере, а также происходящим в реальности, непосредственно в окружающем мире. Данные две сферы являются несовместимыми.

Рябков добавил, что следует готовыми быть к данному повороту. Однако заранее анонсировать, либо вообще анонсировать ряд вещей скорей было бы неправильно. Подобные действия противоречили бы линии действующего правительства на ответственное отношение непосредственно к межгосударственным нормам.
Автор: Чернышов Виталий
27-02-2015, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости