Суд начал новое дело в отношении фотографа Лошагина, убившего свою жену-модель

Дело об убийстве фотомодели Юлии Прокопьевой ее мужем – фотографом Дмитрием Лошагиным получило новый виток: сегодня стало известно, что оправдательный приговор был обжалован матерью погибшей девушки и прокурором, и Лошагину грозит новый, более жесткий срок. Дело отправлено на новое судебное рассмотрение в Октябрьский суд Екатеринбурга. Пока же фотограф находится под подпиской о невыезде. Лошагина освободили в ноябре прошлого года, не найдя свидетелей преступления и посчитав базу улик неполной. Мать погибшей уральской модели потребовала нового судебного разбирательства, и добилась своего.


Напомним, что обгоревшее тело уральской модели Юлии Прокопьевой было найдено под Первоуральском. Медицинская экспертиза показала, что жертве свернули шею, а затем сожгли. За несколько дней до этого ее муж проводил выставку своих работ. Некоторые из посетителей открытия выставки утверждали, что он был пьян, и между мужем и женой вспыхнул скандал, в ходе которого подсудимый свернул жене шею. Камеры наблюдения зафиксировали, что мужчина выносил в коридор большой чехол. Следствие предполагает, что именно в него он спрятал тело своей убитой жены, а затем вывез его за город.
Автор: Larchi
26-02-2015, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Прокопьева Светлана Владимировна, Радио свобода, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости