24 февраля состоится 1/8 финала Лиги Чемпионов-2014/2015 "Манчестер Сити" – "Барселона"

Продолжается розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА 2014-2015 годов. Сегодня, в ходе 1/8 финала, встречаются "Манчестер Сити" и "Барселона". "Барселона" сыграет на выезде. Матч будет транслироваться "Спорт-экспресс" в текстовом варианте, начало трансляции в 22:45 по московскому времени.


Прогнозы на исход матча неутешительны для "Манчестера". Предпочтение букмекеров отдано испанцам, о чем свидетельствуют ставки. Средняя линия на сегодняшний матч выглядит так: 3,4 – 3,7 – 2,1.

По словам защитника "Барселоны" Жерара Пике, команда перед предстоящим наиважнейшим матчем должна собраться и постараться забыть о поражении, которое они потерпели в ходе встречи в рамках чемпионата Испании. Они проиграли "Малаге" со счетом 0:1. Как сказал игрок каталонской команды, все имеют право на ошибки и потери очков могут быть у всех, расслабляться нельзя и команда должна приложить максимум усилий, чтобы вырваться вперед.

По сообщению главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, полузащитник сборной Англии Джеймс Милнер полностью готов к игре и выйдет на поле в матче с "Барселоной". В субботней игре с "Ньюкаслом", завершившейся победой "Манчестера" со счетом 5:0, игрок участия не принимал.
Автор: Дмитрий Александрович
24-02-2015, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Таратута Юлия Леонидовна, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости