Команда "Динамо-Минск" выиграла у "Динамо-Рига" в матче КХЛ

22 февраля минский Динамо выиграл матч у своих противников из Риги, благодаря забитому мячу на последних секундах игры. Эта встреча проходила в Минске на Континентальной хоккейной лиге. За этот сезон данное состязание между минчанами и рижским Динамо является четвертым по счету.

До этого не получалось выяснить, кто является победителем, и поэтому эти два клуба можно считать принципиальными противоборцами.

Последний матч был таким же напряженным, как и все предыдущие. Игроки проявляли особую внимательность и борьбу за инициативу во время всей игры. И только в третьем периоде за 11 секунд до конца белорусы смогли атаковать противников и завершить игру победой посредством забитого мяча Райаном Веске. Окончательный счет 1:0 и победа осталась за Динамо.

Сейчас Динамо все так же находится на пятой строке в западной таблице, что значит 100 баллов.

Заключительная игра пройдет 24 февраля в МСА "Лужники" вечером в 19.30, в Москве. Встреча состоится между минчанами и московским Динамо.
Автор: Дмитрий Александрович
24-02-2015, 19:59

Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.