Поздравление с 23 февраля с юмором короткие смс, СМС поздравление с 23 февраля с юмором короткие

Будьте оригинальными и прикольными в выборе своих поздравлений с 23 февраля! Какие ассоциации появляются, когда слышите об известных и всеми любимых праздниках в России?

Бесспорно Новый год и 23 февраля. Ну, с Новым годом все вполне понятно, а почему же 23 февраля? Ответ весьма прост, этот день календаря отведен целиком и полностью для родных и дорогих мужчин: дедов, отцов, братишек и, несомненно, любимых сыновей и супругов. Мы можем побаловать их подарками, вниманием и любовью.

Современный мир предлагает большущее количество необычных способов для поздравлений. Мы поговорим про смс, самый быстрый и верный способ поздравить мужчину с 23 февраля, тем более, если вас разделяет расстояние. Вы можете отправить весьма оригинальное смс, добавив в него яркий, передающий все эмоции, стишок, прикольную картинку и сделать музыкальное сопровождение. Ваше юморное смс поздравление сможет максимально передать ваши чувства и наполнить жизнь ваших мужчин радостным настроением!

Папу поздравляю
С праздником мужским:
В юности, я знаю,
В армии служил.
Значит, тоже воин,
Хоть не командир.
Праздника достоин,
Охранял ведь мир!
Для меня ты — главный,
Мне не дашь пропасть:
Я отчизны славной
Маленькая часть.

***

Да не встретит Вас беда.
Ну уж если неудачу — повстречаете в пути
То судьбе — злодейка сдачу
Вы сумеете найти.
Побеждая и в беде
И в большои своем труде
Все преграды разрушая,
Никогда не унывая,
Сильный пол всегда вперед
К ясной цели подойдет.
Слабый пол не забывать,
Нас любить и уважать
Жить без нас ведь будет трудно
Неуютно, скучно, скудно.
Ведь и предок Ваш Адам
Жить не смог в раю без дам!

***

Сегодня праздник у мужчин,
И мы хотим коллег поздравить,
На то есть множество причин,
За что мужчину можно славить:
За ежедневный тяжкий труд,
За то, что очень любит дело,
За то, что он, забыв уют.
В командировки едет смело.
За то, что женщин на руках
Готов носить он ежедневно,
С ним женщине не ведом страх,
Он предан женщине безмерно.
Тост говорю я за мужчин,
Для каждой женщины Он нужен.
По домострою — господин...
За то, чтоб был хорошим мужем!


Поздравления и пожелания на день защитника отечества. Оригинальные поздравление с 23 февраля 2015, прикольные поздравления с 23 февраля, пожелания на 23 февраля 2015. Прикольные поздравления с 23 февраля с приколами, Очень необычные пожелания на 23 февраля. Пожелания на 23 февраля по именам 2015, Поздравления с 23 февраля 2015 в прозе , Поздравления с 23 февраля в стихах, С 23 февраля поздравления коллегам, Поздравления с 23 февраля коллегам мужчинам, Поздравления с 23 февраля любимому, СМС с 23 февраля любимому, Шуточные поздравления с 23 февраля коллегам, Шуточные поздравления с 23 февраля мальчикам, поздравления с 23 февраля мальчикам от девочек, Стихи поздравления с 23 февраля мальчикам, Сценарий поздравления с 23 февраля 2015 одноклассникам, Прикольные пожелания с 23 февраля, С 23 февраля стихи папе, Стихи с 23 февраля коллегам, Тосты на день защитника отечества 2015

Автор: IceWalker
23-02-2015, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости