СМС поздравления с 23 Февраля для папы, друга, брата, мужа, парня, любимого. Прикольные и красивые смс с 23 Февраля

СМС поздравления с 23 Февраля: Хотите приятно поздравить и удивить своих родных или друзей, поздравив их с 23 февраля? Тогда вперед, ведь 23 февраля это один из общеизвестных праздников в России.

Прикольные СМС поздравления с 23 Февраля
В мужской день мы можем поздравить всех своих дорогих мужчин: младших братиков, отцов, дедушек, сына или супруга. Приятно будет каждому получить свой кусочек и позитива.

Прикольные СМС поздравления с 23 Февраля
Сейчас в сети представлено очень много креативных пожеланий с праздником 23 февраля и вариантов их подачи. Простым способом есть отправление смс сообщения, он же самый надежный. Ведь сообщение 100% дойдет до получателя. Это удобно, когда не представляется возможности поздравить по телефону или при личной встрече. С помощью маленького сообщения легко можно обрадовать на весь день и подарить праздничное настроение человеку. Зачастую в этих словах мы так нуждаемся.

СМС поздравления с 23 Февраля
Поздравление своего дорогого мужчины с 23 февраля должно идти от души и немного с юмором. Именно юмор помогает побороть сложные проблемы и справиться с черными полосами.

Прикольные поздравления с 23 Февраля
Гражданский ты или военный, Но ты с концом рождён не зря! Сегодня праздник офигенныйный С 23 февраля!!! *** Поздравляю с праздником твоим! Хоть из пушек ты стрелять не умеешь, но зато оружием своим просто потрясающе владеешь! *** Желаю жить расправив плечи, Чтоб все тебя героем звали И чтобы честь при каждой встрече Охотно дамы отдавали *** Ты защитник наш достойный, И везде всегда с тобой Так надежно и спокойно, Как за каменной стеной!
Автор: IceWalker
23-02-2015, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости