Грэм Филлипс дал жестокий ответ на британское заявление МИД

Корреспондент из Британии Грэм Филлипс, который стал известен по своей деятельности в Донбассе, написал ответ в британское министерство, в котором было указано явное беспокойство за его жизнь и судьбу. Также в письме журналисту было рекомендовано покинуть конфликтную зону.


Корреспондент выразил благодарность британскому правительству за их заботу, он также сообщил о своем нахождении в Новороссии, которую нежно называет замечательной страной и то, что его не считают журналистом – полнейший бред. «Моя деятельность полностью законна, я работаю лишь для того чтобы стать лучшим журналистом», - сообщил Филлипс.

Он также добавил, что в скором времени собирается вернуться в Англию, чтобы передохнуть после полугодовой усердной работы на территории Украины. Он рад тому, что его страна заботится о нем, а значит, британцы могут получить достоверную информацию о ситуации, которая происходит на Украине.
«Я горд, что я гражданин Великобритании, я горд за свою страну. Но даже не смотря на это, я не согласен с правительством Великобритании по поводу ситуации, происходящей на Донбассе», - отметил журналист.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости