Peugeot 208 обновили и покажут в марте, в Женевском автосалоне

Известная марка Peugeot из Франции поведала свежие подробности об улучшенном компактном хэтчбеке 208, презентация которого должна совершиться в начале марта в автосалоне города Женевы. Изменения можно легко заметить по появлению новых фар, в которых встроены светодиоды дневных ходовых огней, замененной фальшрадиаторной решетке, обновленному переднему бамперу, фонарям с объемным светодиодным изображением и контуру противотуманных фар.

На российских рынках Peugeot 208 предложен в вариантах выбора 3 и 5-дверные. Касаемо салона автомобиля, они будут незначительны - Peugeot 208 будет заменен на новые материалы для отделки и более широкий спектр оснащения.

«Peugeot 208 GT Line» с трансмиссией 5-6-ступенчатой механикой, а еще 6-ступенчатый автомат EAT6.

Среди прочих обновленных вариаций хэтчбека DS5 2015 моделированного года следует отметить кресла, оснащенные функцией запоминания и массажным свойством, в зеркала бокового вида встроен обогрев, система доступа не требует ключа, наличие зеркала заднего вида (электрохром) и аудиосистема Denon высокого качества.

Бензиновая линейка еще включает литровый двигатель, обладающий мощью в 68 силы, мотор 82 силы атмосферы 1,2 и 1,6-литровый агрегат, способный развить до 165 лошадиных сил. В 75 сил дизельный мотор Blue HDI 1,6 скоро будет в доступности в форсированной 100 и 120 силовых версиях, собран он будет в комплекте с 5, 6-ступенчатой механической коробкой передачи.
Автор: Дмитрий Александрович
20-02-2015, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости