Навальный написал письмо в суд для обжалования своего ареста

Алексей Навальный, уже вместе с своим адвокатом, составили специальное письмо в суд, для обжалования незаконного ареста. Уже в ближайшие дни, данное письмо будет доставлено в суд, на рассмотрения.


Напомним. Несколько часов назад Навального арестовали на 15 суток. как говорится в составленном протоколе, он раздавал листовки, в которых якобы проводил агитацию и призывал посетить антикризисный марш "Весна", в вагонах метро от станции "Павелецкая" до "Краснопресненской". Вердикт был таков, что он нарушил порядок агитации, поскольку марш тогда еще не был согласован мэрией.

Больше информации можно посмотреть по ссылке Пресненский суд за раздачу листовок в метро на 15 суток произвел арест Навального.
Автор: serzhantvova
20-02-2015, 01:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости