Псаки: США пока не рассматривают новые санкции против России

Новости 19 февраля. Джен Псаки не готова сообщить о новых санкциях в отношении России, но в тоже время она завила, что из Украины поступают сообщения о нарушении минских договоренностей, чем обеспокоены в США.


США на данный момент не могут сказать о том, что минские договоренности провалились.

Псаки подчеркнула, что США по-прежнему считают важным придерживаться минского соглашения, которое было подписано в Минске.

По словам представителя госдепа, США не считают, что минские соглашение уже нельзя выполнить, однако она отметила, что в Белом доме обеспокоены теми сообщениями, которые поступают из Киева, а именно нарушением минского договора ополченцами в Дебальцево.

По словам представителя госдепа США, Белый дом внимательно следит за событиями, которые происходят в Донбассе, а именно в зоне АТО. Она отметила, что обдумываются все возможные действия, при этом отметила, что США не поставляет Украине оружие.
Автор: shelestrv
19-02-2015, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости