Новости России: Филиал Крымского «Укртелекома» был национализирован гос.советом.

Последние новости России на 12.02.2015: Сегодня было опубликовано сообщение от главы в республике Крым Сергея Аксенова. В нем сообщается, что в связи с последними событиями было принято решение срочно национализировать филиал компании «Укртелеком», который находится в Крыму.

Свежие новости России: Как сообщается, причиной таких действий стала финансовая поддержка карателей, которую оказывал бывший глава данного филиала компании «Укртелеком». Как известно, все эти средства направлялись на поддержку карательных операций, которые происходили на Донбассе. Эту информацию опубликовала в среду местная газета.

Новости России сегодня: На сегодняшний день, всю документацию филиала перенаправили для проверки в прокуратуре. Уже имеется информация, что данный филиал, компании «Укртелеком» уплачивал все налоги за военные деяния на Донбассе и оказывал финансовую поддержку карателей на востоке Донбасса. Эту информацию подтвердил глава в Крыму, общаясь с журналистами.

Новости России: В связи со всеми последними событиями, было принято решение провести срочный государственный совет. В ходе его и было принято решение в самый короткий срок национализировать филиал компании «Укртелеком». Теперь все имущество и документация перешли во владения государственного совета. В данный момент вся преступная деятельность в работе данного филиала проверяется в прокуратуре. В ходе данного совета было принято решение, передать во владение Крыма все движимое, а также недвижимое имущество, принадлежащее компании «Укртелеком». Помимо этого, во владения Крыма переходят все акции ранее принадлежащие данной компании. Также сообщается, что под данный указ попали и активы филиала, не исключая не материальные и оператор «ТриМоб».

Новости России: Теперь именно государственный совет будет решать, какие действия предпринимать далее.
Автор: IceWalker
12-02-2015, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости