Пресса услышала совместное заявление от Владимира Путина и Абделя Фаттаха ас-Сиси

Владимир Путин президент России, которой недавно прилетел в Египет с двухдневным визитом, провел очень интересные переговоры с президентом страны Абдель Фаттахом ас-Сиси.


Два лидера своих держав, провели очень плотный разговор, в котором обсуждались очень важные перспективы для урегулирования палестино-израильского конфликта, также не остался в стороне и вопрос, который касается ситуацию в Сирии. Также, было обговорено про четкие совместные противодействия для уничтожения террористических группировок «Исламского государства»(организация запрещена в РФ).

Еще в далеком 2005 году, Владимир Путин бывал в Египте с визитом. Правительство Египта, очень хорошо подготовилось к приезду президента РФ. Повсюду размещены портреты российского лидера, а вдоль проспекта, ведущего к президентскому дворцу, развешены флаги России.
Автор: serzhantvova
10-02-2015, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости