Kia и Skoda повысили цены на автомобили по территории Российской Федерации

«Российская газета» сообщила, что цены на автомобили компаний Skoda и Kia для российского рынка повысятся. В среднем наценка на машины фирм Skoda и Kia будет от четырех до десяти процентов.


Наименьшая наценка будет на машины из линейки Skoda Rapid. Пятьсот сорок тысяч рублей, такая цена была в конце прошлого года на автомобиль с семидесяти пяти сильным двигателем. На сегодняшний день он будет стоить 560тысяч.

Больше всего подорожал Octavia RS Comb — на сто шестьдесят восемь тысяч. Этот универсал можно купить за один миллион восемьсот двадцать три тысячи рублей. Начальная комплектация для кроссовера Yeti стоит девятьсот три тысячи. Цены на автомобили Roomster и Superb не изменились.

Компания KIA тоже огласила свои цены на автомобиле этого года выпуска в рублях. Они будут выше чем предыдущие . Наценка будет от двадцати до ста восьмидесяти тысяч. Эту информация предоставило агентство «Автостат».

Самая ходовая машина Kia Rio уже в начале года подскочила на двадцать тысяч. И стоит теперь до пятьсот пятнадцати тысяч рублей. Но если учитывать акции, то ее можно приобрести за четыреста девяносто тысяч. Kia Picanto можно купить за пятьсот двадцать четыре тысячи рублей. Ту же версию, но уже двигатель 1,2 и автоматическая коробка передач можно приобрести уже за семьсот двадцать тысяч.

Всего на пятьдесят тысяч подорожала Kia Cee'd. Их цены колеблются от шестьсот семьдесят тысяч до миллиона 59 тысяч рублей. При том всем, универсалы стоят от семьсот сорока тысяч до миллиона восемьдесят девять тысяч рублей. Модель Optima и Soul прибавили в цене шестьдесят тысяч, Cerato — семьдесят, кроссоверы Sportage и Sorento — восемьдесят.

Заметнее всего подорожали элитные модели KIA. За 2 миллиона 200 тысяч можно купить Седан Quoris. Кроссовер Mohave в свою очередь подорожал на сто восемьдесят тысяч. И в самой простой версии стоит два миллиона рублей.

Тольятинский Largus стал лидером. В нем большая часть иностранных комплектующих.
Автор: Дмитрий Александрович
10-02-2015, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости