Сильные снегопады накрыли большую часть Японии

Сегодня из-за обрушившихся на Японию снегопадов, в стране были отменены примерно сто внутренних авиарейсов. Так было прервано авиасообщение между международным аэропортом Фукуока и столичным аэропортом Ханэда, которое осуществляла авиакомпания "All Nippon Airways". По этому направлению не вылетели 46 рейсов. Отменил 50 авиарейсов и крупнейший японский авиаперевозчик "Japan Airlines".


На большей части Японии продолжает идти снег. По данным метеорологических служб осадки не прекратятся до пятницы. Кроме этого, в пятницу снежный покров в некоторых районах Японии может составить 40 см. В регионе Кинки, который находится на западном побережье острова Хонсю, наблюдается наиболее сложная ситуация.

Однако, обильный снег не повлиял на график движения электропоездов, а также скоростных поездов "Синкансэн". В настоящий момент сообщений о пострадавших от природной стихии пока не поступало.
Автор: Александр Белкин
5-02-2015, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости