Пьяный охранник обстрелял школу в Якутии

Нетрезвый мужчина, находящийся под воздействием принятого алкоголя, совершил несколько выстрелов из ружья по зданию детсада и школы в Сунтарском районе Якутии. По заявлению местного Министерства внутренних дел, они получили звонок о том, что неизвестный мужчина в селе Тенкя Сунтарского района стреляет по школе начальных классов, в которой располагается также детский сад, и по недалеко расположенному частному жилому дому.


На момент произведения обстрела в школе были дети. По удачному стечению сложившихся обстоятельств пострадавших нет, повреждены дробью школьные двери и стекла окон обстрелянного жилого частного дома.

На вызов сразу выдвинулась следственная группа. По полученным результатам проведенной работы был пойман мужчина 34 лет, работающий, как оказалось, в школе в должности охранника. Он заявил, что причиной совершения преступления послужила банальная ссора, после он пытался скрыться в соседнем селе. В ходе задержания подозреваемого изъято ружье. Заведено уголовное дело.
Автор: Александр Белкин
5-02-2015, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости