Путин стал главным героем арабской книги

Впервые книгу, написанную о главе Российской Федерации, выдал араб.


Как информируют РИА Новости, египетский публицист и корреспондент С. Амара провел презентацию собственной книги в Каире о Путине. Данная книга получила название "Путин… борьба капитала и власти".

Презентовали книгу на 46-й Интернациональной книжной выставке, которая проходит в Каире. Автор книги отмечает, что данная работа это первое произведение, которое издал араб о президенте России.

Прежде С. Амара в 80-х годах проводил работу в Москве в сфере журналистики в главном египетском печатном издательстве «Аль-Ахрам».

Президент России В. Путин запланировал поездку в Египет и направиться туда 9 или 10 февраля для того, чтоб разрешить вопрос по рассмотрению возможностей формирования российско-египетских взаимоотношений.

В пресс-службе Кремля также предусматривают обмен соображениями о сложившихся условиях на Севере Африки и Ближнем Востоке, в первую очередь это касается Ливии, Сирии, Ирака, а также в палестино-израильского разрешения.

Как говорилось прежде, экс-музыкант из группы «Ляпис Трубецкой» С. Михалок переделал новую песню о президенте Российской Федерации «Мой Путин» под собственный мотив.
Автор: serzhantvova
5-02-2015, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости