Renault выдаст пять новинок в 2015 году

Уважаемая французская компания Renault, разрабатывающая автомобили, пошла на интересный эксперимент, который должен будет в очередной раз отметить работоспособность бренда. Как стало известно от СМИ, производитель готовит для перевода на рынки аж пять новых машин, релизы которых намечены на текущий год.


Если вдаться в подробности новинок, то известно мало что, но кое какие детали всё же были обнародованы. Например, одним из пяти свежих каров будет минивэн Espace, хорошо известный всем по презентации в 2014 году, а вторым выйдет Kadijar, на который ранее также проливался свет.

О ценах и датах выхода на территории рынков компания ничего не сообщила, однако уже известно, что автомобили собираются порадовать почитателей Renault чем-то по-настоящему занимательным. О чём именно идёт речь, бренд не поясняет, дабы сохранить интригу, появившуюся вокруг пяти новых авто.
Автор: Дмитрий
4-02-2015, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости