Производство Hyundai i30 запущено в Чехии

Корейский производитель авто Hyundai продолжает радовать новинками, на этот раз прославленный бренд собирается притянуть к себе внимание хэтчбеком i30, производство которого было накануне запущено, и нигде-нибудь, а на территории Чехии.


Сразу же заглядывая под капот новинке, отметим, что там таится мотор в 1,6 литра и турбодизель, который может похвастаться мощностью, варьирующейся от 110 до 136 л/с. Говоря о максимальной скорости, стоит подчеркнуть, что она может дать 219 км/м, а это весьма немало для машины такого формата. За основу новой модели взята платформа Kia Cee’d.

Нельзя пройти стороной и великолепный дизайн данного авто, который отличается изящностью. Стоит также отметить бамперы красного оттенка и довольно красивые легкосплавные диски.

Печально только, что почитатели Hyundai ничего не знают о цене очередного детища автомобильной компании, но вскоре, вероятно, этот вопрос решится.
Автор: Дмитрий
2-02-2015, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости