"Исламское государство" (организация запрещена в РФ)обещает Токио настоящий кошмар

Самая дерзкая террор-организация современности "Исламское государство" (организация запрещена в РФ), так и не сумевшая получить 200 миллионов от японских властей и казнившая на днях второго представителя этой страны, залила в Интернет свежее видео, в котором один из представителей группировки сообщает о настоящем кошмаре для Японии.


В видеоролик предоставляет обращение к премьер-министру страны Синдзо Абэ. А говорит террорист в нём следующее: "Абэ, в связи с твоим решением поучаствовать в этой схватке, которую ты точно проиграешь, данным клинком мы ликвидируем не только лишь Кэндзи. Далее мы также будет атаковать, устроим резню повсюду, где увидим отпрысков твоих. Для Японии начинается настоящий кошмар.

Гэн Накатани, занимающий место министра обороны Японии уже заявил, что власти попытаются полностью обезопасить прибывания своих представителей в других странах.
Автор: Алексей Миров
1-02-2015, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости