Сильная снежная буря опять вторгнется в Америку

Американские синоптики уже в который раз вынуждены пугать жителей США грядущими погодными условиями крайне скверного формата. Именно такие, по их заявлениям, надвигаются на Средний Запад страны, а также на северо-восток. Отмечается, что на днях ненастная погода огорчит около ста миллионов американцев.


Предсказатели погодных условий США поясняют, что северо-восточная территория Америки пострадает в будущий понедельник, непогода прибудет в ночное время. А вот на Среднем Западе, предположительно, снегопад должен будет разбушеваться уже через час.

В данный момент коммунальные организации готовятся к массовым снегоуборочным работам, которых миновать точно не удастся, в то время как правительство рекомендует людям отказаться от каких-либо поездок на авто.

Интересно, что плохая погода в США настолько активно сейчас себя проявляет, что люди даже не успевают убирать снег возле своих жилищ. Именно за несвоевременную уборку перед домом на днях был оштрафован госсекретарь страны Джон Керри, которому теперь придётся выплатить пятьдесят долларов.
Автор: Дмитрий
1-02-2015, 04:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости