Транссексуал из Польши хочет стать президентом

Кого только не увидишь в массе баллотирующихся на пост президента людей, впрочем, эта фраза зародилась лишь накануне, поскольку до сегодняшнего дня транссексуалы на кресло лидера страны попасть не пытались. Тем не менее, именно это собирается сделать Анна Гродска из Польши, вещает местная газета Newsweek Polska.


Стоит подчеркнуть, однако, что Гродска, сменившая пол около четырёх лет назад, является активным депутатом нижней палаты Национальной Ассамблеи страны, поэтому право на попытку стать президентом Польшу у неё отобрать довольно проблематично.

Крайне нестандартная кандидатка на пост президента абсолютно уверена, что на будущих выборах Гродска она получит отличную поддержку от представителей своей партии, которая называется "Партия зеленых".

После изменения своего пола в 2010 году Анна Гродска уже через год стала официальной представительницей нижней палаты Национальной Ассамблеи.
Автор: Дмитрий
31-01-2015, 06:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости