В четырёх штатах США из-за снежной бури был введен режим ЧС

Сильнейшая снежная буря полностью парализовала движение автотранспорта в целой череде городов, которые находятся, на северо-востоке Соединённых Штатов Америки. Нельзя не отметить, что подобного стихийного порыва североамериканские жители не ощущали с 1899 года.


Как уже ранее сообщали местные газеты, в Нью-Йорке и некоторых других городах США движение общественного и личного автотранспорта приостановлена полностью, людей на улице практически нет.

Обрушившуюся на Северную Америку снежную бурю уже нарекли "штормом столетия". Скорость ветра достигает 26 метров в секунду. Можно сказать, что снег просто хоронит города. Известно также, что были отменены более семи тысяч авиарейсов.

Очень многие учреждения и офисы компаний закрыты, приостановлена даже деятельность штаб-квартиры ООН. Режим чрезвычайной ситуации введён на территории четырёх штатов: в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Коннектикуте и Массачусетсе.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости