Себастьян Леб: «Сейчас нет никаких планов по участия в других ралли на 2015 год»

По заявлению Себастьяна Леба, который является десятикратным чемпионом мира, он пока не думает об участии в WRC следующих этапов 2015 года, но в РаллиМонте-Карло будет участвовать, именно там во второй день у него возникли проблемы с подвеской и он пришел восьмым.


«На данное время в плане нет этого. Я насладился своим выступлением. Мы нашли хороший ритм, работа машины была отличной. Даниэль Элен, который является штурманом, и я на первом спецучастке почувствовали, что как будто и не было ухода из ралли. С самого начала у нас было хорошее время. Хотя непростыми были два первых допа, мы продолжали атаку на следующих спецучастках. Сложные условия, допущение любой ошибки могло стоить дорого. Но и хорошие моменты тоже были. Даниэль и я получили хороший опыт», — сказал Леб Crash.net.

Себастьян Леб получил благодарственные слова от руководителя «Ситроена» Ива Маттона, за то, что он принимал участие в ралли.

«За согласие в участии Ралли Монте-Карло от всей команды хочу выразить благодарность, Себастьяну и Даниэлю. Четырнадцать месяцев их не было, но им удалось не потерять талант и выиграть пять из пятнадцати спецучастков», — сказал Ив.
Автор: Дмитрий Александрович
27-01-2015, 00:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости