Компания "Samsung" будет производить процессоры для "Phone"

До 75% может быть производством компании Samsung процессоров для Phone нового поколения.


Компания Apple временно отказалась от производства мобильных гаджетов с двадцати нанометровым процессором южнокорейской компании, поэтому до семидесяти процентов смогут поделить компании Samsung и GlobalFoundries между собой на заказы производства четырнадцати нанометровых «А9» процессоров. Эти компании члены одного альянса. Сотрудничество компаний Samsung и GlobalFoundries поможет освоить им решения-FinFET.

Reuters пишет на своих страницах ссылаясь на южнокорейские издания, что может достигнуть семьдесят пять процентов доли компания Samsung на производство четырнадцати нанометровых процессоров «А9» в компании Apple. Из-за того, что TSMC не будет выпускать четырнадцатые нанометровые процессоры, а после шестнадцатого нанометрового процессора собирается переходить на десяти нанометровый, то компания Samsung получает такую возможность.
Автор: Дмитрий Александрович
26-01-2015, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости