Россиянка Мария Шарапова прошла на четвертый круг Открытого чемпионата Австралии

Мария Шарапова — теннисистка из России обыграла Зарину Дияс, под номером тридцать один игрок из Казахстана со счетом шесть один, шесть одни. Это был третий раунд матча в Открытом чемпионате Австралии.

Шарапова играла уверено, чисто и спокойно,чего небыло в предыдущих матчах. Она смогла три раза выполнить подачу на вылет и активно выиграла двадцать два мяча. Вот на что способна вторая ракетка мира. Но и были ошибки, которые она совершила невынужденно. Их количество — девятнадцать. Зарина Диас активно выиграла семь очков и сделала четырнадцать неточностей.

Теперь Шарапова будет играть с Пэн Шуай - представительница из Китая. С ней она будет спорить за выход в четвертьфинал. Пэн Шуай смогла обыграть Ярославу Шведову, оторая сама из Москвы, но представляла Казахстан.

Получается, что Екатерина Макарова и Мария Шарапова — двое представителей из России будут выступать в четвертом круге турнира «Большой шлем» в Мельбурне. Напомним, что Екатерина Макарова смогла Каролину Плишкову - теннисистку из Чехии. Юлия Гёргес стала соперницей Макаровой, и обыграла чешку Люси Градецку.

Двадцать пятого января в воскресение состоится матч, в котором будут участвовать россиянки. Телеканалы "Евроспорт-2" и Евроспорт" будут вести прямые трансляции с Австралии — Открытого чемпионата.
Автор: Дмитрий Александрович
25-01-2015, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Арапова Галина Юрьевна, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости