Запад конкретно давит Россию и Путина заявляет Песков

Пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым было сделано громкое заявление о том, что страны Запада продолжают свои нападки на Россию, добиваясь свержения Путина с власти.


На данный момент Запад ссылается на Украинский кризис и обвиняет Россию во всех смертных грехах, постоянно провоцируя экономические проблемы. Песков уверен, что Западные страны в любом случае нашли бы повод для нападок на президента и саму страну.

Российская газета Аргументы и факты публикует следующий комментарий Пескова: «По прежнему продолжают свои нападки лидеры Запада, требуя урегулирования конфликтов и споров в соседней стране».

Посол США Джон Теффт, выступив на собрании торговой палаты в Российской столице, сообщил о том, что США будет продолжать применять всевозможные санкции в отношении России, для того, чтобы Путин изменил свою позицию, относительно действий на Украине.

Интерфакс, в подтверждение слов американского посла передал сообщение о ведении консенсуса в Вашингтоне, направленного на изменение политики Российского президента, относительно дестабилизирующих действий России на Украине, даже если данные изменения повредят Российским интересам. Запад считает кошмарным поведение России, которая потеряла контроль, и никакой заинтересованности в свержении Путина у них нет, лидеры Западных стран всего лишь пытаются направить его на приличное поведение, - считает политолог Михаил Глобачев. Так же он считает, что отношения России и запада будут дальше идти на спад, если Путин не прекратит поддерживать во всем сепаратистов, однако ЕС ведет себя очень аккуратно, не желая распада Российского государства.

Дмитрий Песков уверен, что Украинские события показали истинное лицо представителей стран недоброжелателей и отношений их к России и ее руководству, так же пояснив, что канцлер Германского государства Ангела Меркель не соизволила пригласить Российского президента на заседание саммита большой восьмерки, а Путин, в свою очередь не особо то и расстроился, считая данный формат нецелесообразным.
Автор: serzhantvova
21-01-2015, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости