В больницу пришёл мужчина, у которого в голове торчали садовые ножницы

В городе Чиуауа, что находится в Мексике, произошёл невероятный случай. Мужчина 32-х лет обратился в больницу с торчащими в его голове садовыми ножницами, объяснив вежливо дежурному, что у него возникла "небольшая проблема".


Очевидцы рассказали, что пострадавший мексиканец до инцидента находился в баре со своими друзьями. К мужчине подошёл незнакомый ему человек и начал открыто оскорблять. Мексиканец, не выявляя никакой агрессии, пытался перевести всё в шутку и даже предложил незнакомцу коктейль, но незнакомца это только раззадорило, затем он вынул ножницы из кармана и вонзил мексиканцу прямо в голову.

После преступления, незнакомец скрылся с места происшествия. Друзья доставили дружелюбного мексиканца в больницу. Пострадавший, доставленный в клинику, успел вежливо поздороваться с дежурными и сразу потерял сознание. После медики сообщили, что мексиканцу повезло, что он остался жив, так как ножницы едва не повредили теменную часть мозга. На данный момент, пострадавший восстанавливается. А злостного незнакомца всё же задержали полицейские.
Автор: Татьяна
21-01-2015, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости