Россия выпускает свой лучший автомобиль в 2015 году пилотный авто

По информации ТАСС, в январе 2015 года, компания «АвтоВАЗ» планирует выпустить 25 пилотных авто LADA Vesta.


Глава компании Б. Андерссон сообщил о том, что в январе «АвтоВАЗ» представит 25 авто LADA Vesta в рамках изучения процесса производства новейших образцов.

Прежде Андерссон говорил, что данная модель авто может стать наилучшей среди российских автомобилей в 2015 году. Сборку автомобиля LADA Vesta проводят на специально выделенном участке производства, который предоставила компания «АвтоВАЗ». Руководитель завода отмечает, что организацию выпуска 25 автомобилей проводят согласно графику. Компания готова выделить 5 миллионов рублей на формирование производства.
В компании «АвтоВАЗ» была исследована новейшая многоцелевая платформа LADA B, на основе которой и произведен автомобиль LADA Vesta.

Проектирование и дизайн авто образованы от кроссовера LADA XRAY. Цена исследований составляет приблизительно 6 миллиардов рублей.
Пилотная серия авто еще в 2014 году была направлена на тестирование в Германию, проходя зимний этап. Заключительный этап тестирования проведут после возвращения в Россию.

Открытые источники информируют о предполагаемой стоимости LADA Vesta, которая приблизительно составит 400 тысяч рублей. Изначально на реализацию предоставят седан, а через некоторое время и хэтчбек.
Автор: serzhantvova
17-01-2015, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости