При атаке неизвестных на заставу на границе с Таджикистаном погиб киргизский пограничник

Начальник киргизской погранзаставы погиб в результате вооружённого нападения, совершённого в ночное время. Атака была произведена на пограничную заставу "Айкол" В Ляйлякском районе Баткенской области, сообщает представитель отдела по связям с общественностью Пограничной службы республики.


"В результате вооруженного нападения один военнослужащий погиб, двое пограничников получили ранения, они доставлены в больницы города Исфана",- заявили в отделе.

В данный момент личный состав управления Пограничной службы Киргизии по Баткенской области переведен на усиленный режим охраны границы. Такое решение было принято непосредственно в связи с нападением на заставу.

Оперативно-следственная сейчас работает на месте происшествия, пытаясь выявить все обстоятельства нападения на блок. О нападавших и их мотивах пока ничего не известно. Проводится операция по поимке преступников.
Автор: Дмитрий
17-01-2015, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости