В британском Нортгемптоне госпитализирована женщина с подозрением на лихорадку Эбола

В британский госпиталь города Нортгемптон, графство Нортгемпторншир, накануне была доставлена женщина с подозрением на наличие заболевания, вызванного лихорадкой Эбола. Печальная новость была обнародована Press Association 14 января.


Пресс-секретарь лечебницы отметил, что к ним действительно поступила такая женщина с подозрением на БВВЭ, добавив, что теперь она будет находиться в изоляции.

Но говорить о каких-либо иных подробностях происшествия лечебное учреждение наотрез отказалось. Однако, как сообщает вещательная корпорация BBC, нужно понимать о том, что госпитализированная женщина не так давно была за границей.

Напомним, что в конце 2014 года у медсестры Полин Кафферки, вернувшаяся из Сьерра-Леоне, было диагностировано смертельно заболевание. Медицинская работница стала самым первым пациентом в Великобритании, у которого была зафиксирована лихорадка Эбола.
Автор: Дмитрий
15-01-2015, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости