НЛО в Балтийском море отключает аппаратуру на кораблях

В 2011 году на дне Балтийского моря был замечен неопознанный круглый объект диаметром 18 метров. До сих пор никто из специалистов не смог опуститься на дно, чтобы изучить объект более подробно, поднять его на поверхность тоже не представляется возможным. Сегодня профессиональный водолаз Стефан Хогербон сделал заявление журналистам, рассказав, что данная «тарелка» отключает всю аппаратуру на кораблях, проплывающих над ней по Ботническому заливу. Техника плохо работает в радиусе 200 метров от упавшего неопознанного объекта.


Водолаз так же отметил, что на морском дне присутствует борозда от якобы случившегося падения объекта.

Впрочем, многие ученые считают, что на дне нет никакого загадочного корабля, а аппаратура на кораблях перестает работать из-за подводной скалы. Сейчас планируется собрать специальное судно, которое опустится на дно ко всем затонувшим кораблям в Балтийском море. Возможно, это поможет пролить свет на происхождение загадочного объекта.

Автор: Larchi
13-01-2015, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Акционерное общество «РС, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости