В России рубль с каждым днем падает все больше и больше

Уже второй день в России происходит падение рубля. На протяжении дня валюта подорожала больше чем на три рубля. Это происходит не только на Московской межбанковской валютной бирже. Это задело тоже и официальный курс Центробанка РФ.


В следствии чего, в обменниках валюта тоже дорожает. По киевскому времени в пятнадцать часов пятьдесят три минуты, доллар США на бирже подорожал на три рубля двадцать восемь копеек. Теперь он стоит шестьдесят шесть рублей сорок пять копеек. В свою очередь, евро, стоит семьдесят восемь рублей двадцать копеек, и подорожал на три рубля пятьдесят копеек.

Официальный курс в Центробанке РФ тоже подорожала валюта на два рубля. Уже завтра евро будет почти по шестьдесят пять рублей, а евро почти по семьдесят семь рублей. Такая ситуация случилась потому, что Запад накладывает санкции против РФ. Потому что РФ ведет себя агрессивно по отношению к Украине.

Также цена на нефть стремительно падает. А как мы знаем, экономика РФ очень зависит от цены на нефть. Как стало известно, СА не сдерживает цену на “черное золото”, и прогнозируемая цена на это же "черное золото" – двадцать долларов за баррель.


Автор: Дмитрий Александрович
13-01-2015, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости