Российские водители в шоке от новых законов

Изменения, касающиеся автомобилистов, начинают применяться с 1 января текущего года в транспортном законодательстве Российской Федерации.


Благодаря этим изменениям в законодательстве, по мнению властей, уменьшатся беспорядки на дорогах и мошенничества со страховкой.

Страховые компании, начиная с января текущего года, обязаны сделать единую сеть. В этой сети должны содержаться сведения обо всех страхованиях автомашин. Российские власти теперь смогут вести контроль процедуры выплаты страховок, стоимость которых прежде снижали благодаря переходам из одной компании в другую страховую компанию.

Общественным транспортным средствам, например, маршрутным такси или автобусам, которые имеют правый руль, с 1 января текущего года запрещено эксплуатировать и перевозить пассажиров или грузов. На территории таких стран как Беларусь и Казахстан также запретили эксплуатировать транспортные средства, которые имеют правый руль.

Иностранные граждане, которые получили штраф в России и не оплатили его, теперь выехать за территорию РФ не смогут. Выехать из Российской Федерации можно будет только после оплаты всех штрафов.
Автор: serzhantvova
13-01-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости