В столичном метро назвали причину утренних задержек поездов на серой ветке

Как стало известно, представители московской подземки накануне обнародовали причину, по которой пришлось задержать движении поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии. К внештатной ситуации привело позднее окончание ночных работ.


"Позднее окончание ночных работ связано с большим объемом работ по проверке пути и всех энергетических систем на данном участке", - говорится в официальном сообщении столичного метро.

Ранее сообщалось, что сегодня с 06:30 до 07:23 на участке между станциями «Алтуфьево» и "Отрадное" поезда следовали с увеличенным интервалом. В данный же момент движение поездов осуществляется в штатном режиме.

Представители метро также отметили, что во время завершения ночных работ на участке между станциями "Алтуфьево" и "Отрадное" для пассажиров курсировали компенсационные автобусы, на которых можно было передвигаться абсолютно бесплатно.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости