Дерево упало в ботаническом саду в Индонезии, погибли люди

В Индонезии упавшее в Богорском ботаническом саду дерево убило четырёх человек, еще более двадцати получили травмы, пишет новостной сайт Detik.com. Отмечается, что посетители находились прямо возле дерева, когда неожиданно рухнуло на них.


Как сообщил один из очевидцев происшествия, всё произошло внезапно, и ничего не предвещало беды. По его словам, не было слышно совершенно никаких звуков. Свидетель, до смерти напуганный инцидентом, также отметил, что во время падения дерева погибло довольно много людей.

Мэра города Богор Биму Арья уже сообщил о том, что зона в районе падения перекрыта, а сад продолжает работать в обычном режиме.

Все раненые в настоящее время госпитализированы, объяснений от администрации ботанического сада не последовало.

Богорский ботанический сад считается один из старейших и крупнейших садов во всём мире. Его площадь в черте Богора составляет 87 гектаров.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости