Захвативший заложников в техасском госпитале сдался полиции

Неизвестный, который забаррикадировался в одной из палат лечебницы Томбола, штат Техас, накануне сдался правоохранительным органам, сообщает полиция города. Стражи порядка отмечают, что сейчас преступник находится в их руках, какого-либо оружия при нем в момент задержания не обнаружено не было.


"Мужчина сдался полиции. Госпиталь больше не блокирован", - гласит официальное заявление, опубликованное на странице полиции округа Харрис в соц-сети.

Напомним, что ранее полицейские были оповещены о том, что неизвестный удерживает в заложниках около двух человек в лечебнице города Томбол. Как стало ясно потом, причиной его депрессивного состояния стала болезнь сына, который лежал в этом госпитале.

В результате инцидента пострадавших не зафиксировано, заложников, о которых ранее шла речь, не было. Полиция ведёт расследование по этому делу и пытается выявить все обстоятельства произошедшего.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости