Теракты, Франция 10 01 14: Очередной террористический акт во Франции

Теракты в Париже 10 01 14:Еще один террористический акт настиг Францию и снова речь идет о захвате заложников, удерживают которых в одном из ювелирных магазинов города Монпелье. Это уже не первый случай за последние несколько дней во Франции.

Напомним, что недавно схожий случай с захватом людей произошел на окраине Парижа, где жертвами стали посетители кошерной лавки. К сожалению, при освобождении заложников не удалось избежать смертей. Семеро заложников были убиты, а пятнадцать удалось спасти в ходе спецоперации. Еще четверо были ранены. Такой вопиющий теракт был совершен бывшим работником французской полиции. Что стало причиной захвата, в сообщении не сообщается. Руководство города уверяет, что ничего общего между этими преступными действиями нет и местным жителям нечего бояться.

Как сообщают источники, причиной нападения на магазин стал обычный грабеж, но в плену, по версии по версии полиции оказалось 1 или 2 человека. Сейчас стражи правопорядка полностью контролируют ситуацию. Место захвата окружено, вскоре планируется штурм помещения.
Автор: IceWalker
10-01-2015, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости