Во Франции в городе Монпелье грабители взяли в заложники несколько человек

Полиция Франции ведёт переговоры с вооруженным преступником, который накануне захватил двух заложников в момент неудавшегося ограбления магазина в городе Монпелье, расположенного на юге страны, вещает новостное издание "Франс Пресс". Сейчас уже известно, что в руках преступника находятся две женщины в возрасте около сорока лет - сотрудница бутика и супруга ювелира, никто из них не пострадал.


Что касается требований грабителя, пока он их не выдвигал. В настоящее время квартал, где расположен магазин, оцеплен полицейскими.

Напомним, что сообщение об ограблении и захвате заложников дало о себе знать лишь через несколько минут после того, как стало известно, что на востоке Парижа была проведена спецоперация в кошерной лавке.

Прокурор Монпелье Кристоф Барре уже заявил, что ограбление ювелирного магазина, с серией терактов, совершенных исламистами в Париже с четверга по пятницу, отношения не имеет.


Автор: Дмитрий
10-01-2015, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости