Редактор «Эха Москвы» обратится в полицию из-за угроз Кадырова

Серьезный конфликт между главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым и главой Чечни Рамзаном Кадыровым набирает обороты: Венедиктов сообщил, что обратится в правоохранительные органы России с жалобой на Кадырова, так как его обвинения наносят вред репутации радиостанции. Конфликт, напомним, начался после того, как на сайте радиостанции «Эхо Москвы» провели опрос о том, нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда. Кадыров назвал «Эхо Москвы» антиисламским рупором и обвинил радиостанцию в том, что она сеет вражду и ненависть между людьми разных вероисповеданий.


Алексей Венедиктов сообщил, что политика «Эха Москвы» является объективной и профессиональной, независимой ни от каких политических партий, а также не поддается никаким угрозам. Слова Кадырова Венедиктов назвал «самой настоящей клеветой».

Автор: Larchi
9-01-2015, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Венедиктов Алексей Алексеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости