Найден хвост разбившегося самолета AirAsia

По данным новостного издания Lenta.ru, команда индонезийских водолазов в ходе поисковой операции в Яванском море нашла хвост воздушного судна авиакомпании AirAsia, который потерпел крушение 28 декабря. Отмечается, что об этом было объявлено на пресс-конференции главой национального поисково-спасательного агентства Индонезии Бамбанг Сулистьо.


"Вот фото самолета Air Asia в неповрежденном виде. И потому я могу уверенно подтвердить, что это - хвостовая часть", - сказал Хенри Бамбанг Сулистьо.

Стоит отметить, что Тони Фернандес, который является лицом AirAsia, также написал в социальной сети, что был найден хвост разбившегося самолёта.

"Хвостовая часть была найдена. Если это правая часть, то в ней должны находиться черные ящики", - сообщил в Твиттере Фернандес.

Напомним, что в момент крушения на борту самолёта находились 155 пассажиров и 8 членов экипажа. В рамках поисковой операции удалось найти тела 39 погибших.


Автор: Дмитрий
7-01-2015, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости