Зубы в картофели фри нормальное явление

Интересный и скандальный случай в McDonald's в стране Японии. Посетитель кушал картофель и нашел в нем, чей-то человеческий зуб. Реакция посетителя была шокирующей.


Простой покупатель, посетив один из сетевых ресторанчиков быстрого питания знаменитой сети McDonald's в Осаке, решил перекусить картофелем фри, после покупки порции картошки и начав ее употреблять, покупатель вкусного блюда нашел человеческий зуб.

Как проинформировала некая японская газета "Санкэй", этот шокирующий случай в Японии произошел еще в августе месяце, а именно 26 августа, но только сейчас об этом узнали мировые новости. Все это время, скрывались моменты данного факта.

После обнародования этой неприятной для сети McDonald's новости, вокруг всей сети сотворился очень большой скандал. На сегодняшний день, осталась большая загадка, как человеческий зуб мог попасть в картофель фри.

После таких скандалов, начали проводиться массовые проверки ресторанчиков быстрого питания, и уже в нескольких ресторанах в пище были найдены кусочки пластмассы. Как выяснилось позже, вся продукция, в которой были изъяты частицы пластмассы, изготавливалась на специальном таиландском заводе.

Теперь посетив сеть ресторанчиков McDonald's в любой стране, задумывайтесь, что вы можете найти в порции очень вкусной еды.
Автор: serzhantvova
7-01-2015, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости