"Ленфильм" попытаются преобразить

В культурной столице России, Санкт-Петербурге, на базе Александровского парка, планируется создать культурный кластер. Данный культурный центр, будет предназначен для массового приёма туристов, горожан и гостей города, в целях проведения культурного досуга.


Недавно между губернатором Петербурга и главой кинокомпании «Ленфильм», прошло детальное обсуждение данного проекта. Обсуждение прошло во время визита главы Санкт-Петербурга, на киностудию. Он провёл осмотр одного из павильонов киностудии, который является памятником архитектуры.

В настоящее время в залах павильона ведутся съёмки кинофильмов. В нём так же оборудованы специальные помещения для кинотехнического оборудования, гримёрные комнаты. Здесь же подготавливают декорации для новых кинолент. Директор ОАО «Ленфильм» Эдуард Пичугин, совместно с кинорежиссёром Сергеем Снежкиным ознакомили губернатора о будущих планах по развитию киностудии. Помимо этого Полтавченко были представлены декорации для будущей киноленты «Контрибуция»
Автор: Александр Белкин
5-01-2015, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости