В Кении обрушился шестиэтажный жилой дом, один человек погиб

Один человек, по меньшей мере, погиб, более двадцати ранены в результате обрушения шестиэтажного жилого здания в Найроби, Кения. Новостное агентство "Франс Пресс" отмечает, что трагедия произошла вчера вечером. По словам медиков, которые сейчас работают на месте инцидента, к настоящему времени 22 человека уже находятся в ближайшем госпитале. О количестве оставшихся под завалами ничего пока не сообщалось.


Известно, что здание обрушилось в 19:00 по местному времени, спасательная операция была развёрнута с участием полицейских, чиновников города и работников медицинской службы.

Как отметил, чиновник Том Одонго, шесть этажей здания были заселены, а седьмой строился. Он добавил, что на строительство власти разрешения не давали.

На место происшествия прибыли двадцать автомобилей скорой помощи. Местные жители попытались поучаствовать в разборе завалов голыми руками, но полиция их оттеснила.


Автор: Дмитрий
5-01-2015, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости