Мировые новости 04.01.2015: В 2015 году для США будет новая угроза Путин

Мировые новости 04.01.2015: Порой установленные санкции могут привести к неожиданным итогам, на которые совсем не рассчитывают политические деятели. В случае с Российской Федерацией это способно обозначить опасность существования Америки.


Как сообщает американский Forbes, проблемы в этом году могут возникнуть из-за финансовых санкций, которые Вашингтон заверил Запад установить против России.

Деятельность России по отношению к Украине для некоторых представлена как откровенное действие агрессии. Глава России именует Крым как местом возникновения российской культуры, а его руководство многократно предупреждало Запад не расширять его финансовое и общественно-политическое воздействие в регионе, который Москва постоянно считала свое собственной отраслью воздействия.

Путин значительно зависит от кремлевской бюрократии, по этой причине в процессе собственных конференций отстаивает то, что Москве пришлось войти на территорию Украины вследствие диверсионной работы Запада, которая сконцентрирована на снижении его системы.

Практически 90% мировых резервов ядерного орудия приходится на часть Америки и Российской Федерации. Но Москва значительно зависит от собственного ядерного резерва в проблемах предоставления защиты, так как не способна инвестировать новую боевую технику так, как это делает США. По этой причине, в соответствии с российской военной теорией, Россия способна использовать ядерное вооружение для отбоя атак с Запада. Жители России считают, что их страну вполне вероятно могут атаковать, поэтому Россия вынуждена будет использовать собственное ядерное вооружение , чтобы исключить предсказывающего удара.

За время украинского упадка, который был в прошедшем году, Москва проводила боевые теории, в процессе которых войска проходили учение по запуску ядерных ракет в случае если появится опасность со стороны Запада. Как сообщает офицер российских войск, около 96% ракетного резерва смогут выпустить за несколько минут.
Автор: serzhantvova
4-01-2015, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости