Погодные условия призвели до катастрофы самолет Малайзии

Обнаружен самолет Малайзии, попавший в авиакатастрофу. До сих пор выясняют, из-за чего произошло падение малайзийского лайнера, и специалисты считают, что это могло быть из-за непогоды.


Самая первая версия- это двигатели заледенели.По версиям метеорологов к катастрофе лайнера могла привести непогода, которая возникла над Яванским морем. И скорей всего было, что самолет просто обледенел, впоследствии чего произошло повреждение двигателей. Об этом стало известно из доклада Агентства Индонезии по метеорологии, геофизике и климату, которое стало известно 4 января. Из этого всего можно предположить, что это всего лишь версия, которую основали по данным метеосводок. По начальному докладу было объяснение, что лайнер налетел на штормовой фронт.

До этого сообщалось о том, что у самолета все-таки была попытка облететь штормовое нападение, и к диспетчерам поступал запрос, чтобы набрать другую высоту. На борту в это время находилось 162 человека и члены экипажа, которые направлялись из Индонезии в Сингапур, после чего ровно через сорок минут взлета пропал со всех экранов радаров, было 28 декабря.

Нашлись обломки авиалайнера. Их обнаружили рядом с островом Борнео. И также были найдены останки тридцати погибших авиакатастрофы.
Автор: serzhantvova
4-01-2015, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости