Самой лучшей страной для пенсионеров признан Эквадор

Экономическая ситуация в стране ежегодно повышает практически на 5%. В американском выпуске International Living было составлено список популярности государств, в каких именно наилучше живут пенсионеры.


Такой список рейтингов государств издательство составляет ежегодно. В этом году первое место заняла латиноамериканское государство Эквадор.
По разъяснениям издания, сделавшим данный выбор, здесь, в отличии от США И Канады, можно, потратив один доллар, получить значительно больше.

Так как в Эквадоре низкие цены на недвижимое имущество, а граждане, которые достигли 65 лет, приобретают неплохие бонусы такие как 50 процентные скидки на визит в кинозал и спортивные события, кроме того на проезд в социальном транспорте. Также здесь можно попасть к отличному доктору за 10 долларов, а покушать в кафе менее, чем за 3 доллара. Скидки пенсионеры получают также и на авиабилеты. Здесь экономическая ситуация увеличивается практически на 5% ежегодно, на протяжении 15 лет, следовательно удовлетворительная инфраструктура будет улучшаться.

Украина считается наихудшим государством в Восточной Европе согласно качеству проживания пенсионеров.

Вторую ступень рейтинга International Living заняла Мексика, на третьей расположилась Панама. Десятку наилучших государств по качеству проживания составили Таиланд, Испания, Мальта, Коста-Рика, Колумбия, Португалия и Малайзия.

В целом в список, составленный американским изданием, попали 25 государств. России и Украины в этом рейтинге не оказались.
Автор: serzhantvova
4-01-2015, 00:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости